1.Имя, Фамилия. Кем является.
Акико Рйуу. Чин - Карточная Королева.

2.Пол. Ориентация. Предпочтения.
Женский / Гетеро

3.Возраст.
Реальный: 22 года
Выглядит: 20 лет

4.Внешность.
Стройная и очень симпатичная девушка. У неё правильные черты лица, волевой подбородок и слегка курносый нос. Рост 165 см. Длинные, до поясницы, волосы розового цвета, такими они стали когда она попала в страну чудес. Как правило, они распушены и свободно рассыпаются неаккуратными прядями по её плечам. Так же у девушки очень красивые глаза, цвета морской лазури. Аристократически бледная и нежная кожа, быстро обгорающая на солнце, и даже при лёгком ударе на ней появляются покраснения, а иногда и синяки. Голос звучит властно и гордо, заставляя каждого подчинятся его обладательнице. Каждое её движение полно грации и величия. Её походка лёгкая, и порой кажется, что она вообще не касается земли. Но при этом она очень быстро бегает, да и ловкости ей не занимать.

5.Характер.
Даже если она очень рада, редко выдаёт это внешне. Поэтому очень сложно понять её реакцию на что-либо. Она слишком самонадеянна и не всегда может рассчитать свои силы, но если берётся за какое-то дело, то доводит его до конца, чего бы ей это не стоило. Принять от кого-то помощь -  для Королевы это значит проявить слабость. Окружающий мир она судит слишком строго. И всегда ей кажется, что лучше бы было по-другому. Например: если  ярко светит солнце - лучше бы было облачно. Если облачно - лучше бы светило солнце. Единственная погода, которая её устраивает - это дождь. И не просто дождь, а ливень. Без грома и молний, просто сплошной поток воды с небес. Она не любит наблюдать за ливнем из здания, ей нравится под ним мокнуть, нравится ощущать прохладу капель, стекающих по телу. Это приносит ей какой-то покой. Способна хладнокровно мыслить и быстро находить выход из любой ситуации. В ней нет робости, капелька которой помешала бы. А инстинкт самосохранения и вовсе отсутствует. То, что Акико нарцисс, отрицать бесполезно.
Слабость ее - в недоверии к миру, в неспособности верить на слово и желании проверять и контролировать окружающих. Она очень упёртая. Даже если она не права, ей сложно  признать свою ошибку, а уж тем более перед кем-то извиниться. Уже осознавая, что не права, она будет отпираться ещё сильнее. Акико  будет стоять на своём до самого конца. Она любит командовать, а неподчинение её бесит. Ей очень сложно положиться на кого - то, поэтому у неё мало приближенных слуг, да и тех она очень тщательно выбирает.
Страхов, как таковых, нет, но она очень боится щекотки.

6.Биография.
Акико Рйуу жила со своими родителями в Англии. Мать была японка, её семья переехала в Англию, а потом война отрезала им путь на родину. Отец был англичанин и очень любил дочку. Её семья жила в небольшом поместье. Отец её всячески баловал, но мать всегда была к ней  строга. В итоге девочка выросла капризной, и не признавала никого, кроме отца. Но он умер, когда ей было десять лет. После этого мать стала ещё строже и обзавелась навязчивой идеей вернуться на родину. И конечно, решила сделать это с помощью дочери. Она старалась перевоспитать дочь, сделать покладистой. Но все попытки терпели неудачу. По старым связям она нашла ей жениха из знатной семьи. Но Акико даже слышать не хотела подобного. Поругавшись с матерью, она спряталась в кладовой, где хранился всякий хлам. Там девушка нашла старое зеркало, по которому было видно, что стоит оно здесь не первый год. Она долго изучала его, но потом зеркало перестало отражать тёмную кладовую. В нём появился какой - то незнакомый сад. Услышав приближающееся шаги, девушка зажмурилась и  не долго думая шагнула в зеркало. Открыв глаза, Акико обнаружила, что стоит посреди того самого сада, который увидела в зеркале. оно стояло за спиной девушки, точно такое же, как в кладовой, только чище. Там её нашли какие - то странные люди, которые приняли её за королеву. Позже, она узнала, что их прежняя королева умерла в саду, на том месте где девушка очнулась. По традиции, на месте смерти королевы поставили зеркало, через которое девушка и попала в Страну Чудес. Поэтому, все решили, что именно Акико должна стать новой королевой. А та не стала спорить, в конце концов, в назад она не хотела.

7.Пробный пост.
Девушка открыла глаза и осмотрелась. Где я? Какое любопытное место...Обернувшись она увидела зеркало, которое ещё мгновение отражало кладовую, но потом в нем стали отражаться окружающий Акико сад и она сама. Ну и ладно. Все равно я назад не пойду. А тебе и не нужно этого делать. Резко обернувшись она увидела человека с садовыми ножницами и ведром красной краски. Ты кто? спросила она, но потом добавила. Я вижу, ты - садовник. Но что ты делаешь? Незнакомец поклонился и ответил. Надеюсь Королева простит мне мою дерзость, я - Шестёрка, садовник. Я крашу розы в красный цвет. Акико хмыкнула. Может твоя Королева и простит тебе, я то здесь при чём? Но зачем тебе это? Садовник печально улыбнулся. Теперь Вы моя королева. К приходу новой королевы мы высаживаем алые розы, но в этот раз по ошибке посадили белые. Девушка задумчиво повела глазами. Если я твоя Королева, то брось эту дурь. Это приказ. Просто посади рядом красные розы. Глаза Шестёрки удивлённо расширялись. И Вы не отрубите мне голову? Акико недоумевающее развела руками. Зачем? Потом покосилась на ярко светящее солнце и сказала. Если я королева, то у меня должен быть замок. Веди меня туда. Садовник учтиво поклонился. Да. Прошу, моя Королева, следуйте за мной.

8.Как часто будете нас посещать?
каждый день

9.Читали правила?
Верно

Отредактировано Akiko Ryuu (10-06-2011 07:58:59)