1.Имя, Фамилия. Кем является.
Статус: Чеширская Кошка
Имя: Toshi Acuma|Тоши Акума (toshi - "зеркальное отражение", acuma - "демон").
Прозвища: терпимые - Кошка, Тошка, Тошик; не любит: Тото, То, Котэ, Кися + все различные -сан, -тян и прочие добавления

2.Пол. Ориентация. Предпочтения.

би, универсальна, правда если рассматривать садо-мазо, то скорее предпочтет быть пассивом, нежели брать бразды правления в свои руки

3.Возраст.
настоящий: неизвестен
выглядит на 19

4.Внешность.
Сможешь узнать со спины в лицо?

Что можно сказать о внешности этой малышки? Милое личико, изящная шея, красивая область декольте.. При ней имеются черные кошачьи ушки и хвостик. Фигура у девушки в принципе идеальна: большая грудь, стройная талия, округлые бедра, длинные ноги и изящные руки, музыкальные длинные пальцы, вот только в модели не берут из-за ее роста 168 и того что нет модельных показателей. Грудь третьего размера, талия 86 см, бедра 94. Все равно это ей не мешает пользоваться своей внешностью для покорения мужских, а порой и женских сердец. Ногти на руках длинные и остро заточены, девушка  всегда с аккуратным маникюром и дизайнерской росписью, которую она сама и делает. В одежде она предпочитает свой стиль и темные цвета. Кошка свободно может сочетать не сочетаемое и в итоге получится замечательный образ, подвергающийся не критике, а восхищения. Больше всего предпочитает вещи в стиле готика и в полоску, совершенно любую, главное, что бы в горизонтальную. Она довольно часто ходит в одежде с длинными рукавами до середины ладони, «защищая» себя от посторонних. Всегда любила мужские рубашки,  жилетки (под грудь, классические не имеет значения). Ее слабость в одежде – корсеты и перчатки, а в обуви – высокий каблук и без разницы у сапогов или туфлей. Их в гардеробе кошки достаточно много. Со временем полюбила всякие безделушки, например, золотые браслеты в виде цепочки или сережки.. На шею старается ни чего не вещать. Волосы всегда либо распущены, либо собраны в косу или два хвоста. реже в один. Иногда одевает очки.
Глаза довольно необычного цвета: цвет морской волны, который при определенно освещении варьирует до голубого или зеленого. Волосы длинные, можно с уверенность сказать, что до ниже колен, а тут уже как кошке в голову стукнет: она может забыть о стрижке напрочь, и копна волос будет тащиться по земле, собирая на себя весь мусор, который только можно найти, а может аккуратно их подстричь, что бы они имели приятный вид.
В правом ухе у Тоши три прокола, в левом два. На копчике красуется татуировка в виде двух кошачьих глаз, правда не в цвете. У Акумы есть еще две татуировки: на плече, символ, который означает "якшающаяся с чертом" и на всю спину ангельские крылья. На левой ноге, чуть выше колена, родимое пятно. Оно совсем небольшое, но по его форме можно сказать, что это крест. На затылке имеется шрам, на животе след от хирургического скальпеля и на шее в ходе своих "экспериментов".

5.Характер.
«Помимо положительных эмоций, кошки способны испытывать ненависть, злость, ревность, возмущение, раздражение, отвращение, презрение и т. п. Несмотря на то что часто поведение этих животных оставляет желать лучшего, они никогда не чувствуют себя виноватыми и ждут от вас первого шага к примирению. Все виды наказания, исходящие с вашей стороны, кошка будет воспринимать как личное оскорбление и обиду, но ни в коем случае не как расплату за собственные проступки.» (с)

Характер Тоши довольно сложный. Сейчас она одна, через минуту может стать другой. Человек-настроение, к  проблеме может подходить хладнокровно и спокойно, если находится в обычном пофигистическом состоянии духа, а может истерить по всякой мелочи, если день не заладился или у нее критические дни. Чаще всего девушка предстает пред людьми озорной, веселой и совершенно невинной. Ее девиз: "Если мне это не нравится, то я не буду это делать". Она непокорна, довольно ленива. Чтобы заставить ее что-то делать, необходимо стоять над ней с розгами, да и то не факт, что она хотя бы ухом поведет. Довольно хорошо пользуется своими внешними данными. Акума наркотики не употребляет, но может закурить в сложные жизненные моменты и не прочь изредка выпить мохито или любимого белого вина. Если говорить о ее привычках, то и целого дня не хватит. Говоря о ее кошачьей сущности, то есть о втором "Я", можно сказать что и привычки кошачьи, разве только не ходит в лоток и когти о мебель не точит. Если говорить о ней как о человеке, то она любит читать книги, хотя при этом приходится надевать так ненавистные ей очки. Она любит полумрак, когда в темноте горят свечи, когда за окном полная Луна и звезды, когда идет ливень, она просто обожает гулять под ним. Тоши не прочь поспорить, даже если она не права, или поскандалить, особенно если она не права, и частенько ей удается заставить «противника» извиниться перед ней, принять ее сторону  и преподнести что-то в знак примирения. Девушка обожает суши, хотя так рыбу ни за что есть не будет, но к красной это не относится. Так же следует упомянуть о том, что она обожает боль. Если посмотреть на ее руки под рукавами или перчатками, то можно обнаружить многочисленные порезы на венах и тыльной стороне руки. Однажды в поисках "места побольнее", она порезала себе шею. Шрам до сих пор красуется на тонкой шейке, но прячется под косынками, ошейниками и водолазками.
Не терпит над собой власти, она слишком свободолюбивая.
Удивительно, если бы нека не любила кошек.. Любая кошка (большая или маленькая, дикая или домашняя, не имеет значения) с радостью примет Тоши у себя «в гостях».
Если говорить о том, что ей чуждо, то это большие кампании. Хотя она и кажется всем такой заводилой и притягивает к себе людей, Тоши  все же предпочитает одиночество и тишину. Она ненавидит зонты, холодный ветер, слякоть весной. Впадает в бешенство, если что-то идет не так как ей хочется.
Также любит музыку. Кошку редко когда можно встретить без плеера, наушники, если не в ушах, но либо в кармане, либо висят на шее или кофте, сладкое, способна поглощать килограммами, особое предпочтение отдает леденцам, любит черный и синий цвета, так же не равнодушна к кроликам, танго, канкан, пению, игре на пианино и скрипке, бабочек.
Не всегда внимательна к чужим проблемам, в то же время не выставляет свои напоказ, позволяя знать о них лишь близким людям и дневнику, который ведет не слишком-то исправно.
Девушке сложно надоесть, разозлить можно, но надоесть.. О ней говорят, что она человек со стальными нервами. Если нека не хочет, то ее просто невозможно коснуться или просто лицезреть.
Одной веры она не придерживается, говорит, что это пустая трата времени, что верить надо в себя, но, тем не менее, поклоняется Богам Смерти и, как ни странно, Баст (египетской богине женщин, кошек и хранительнице домашнего очага).
Как бы больно не было Тоши на данный момент, они ни за что не покажет своих слез публике. Она улыбнется, скажет что все хорошо, и вы ей поверите, а когда начнется дождь, то кошка забьется куда-нибудь в полном одиночестве и покажет серому небу свои слезы, что так давно рвались наружу. Почему именно в дождь? В дождь можно спрятать свои слезы..
Всегда мила и вежлива с окружающими, улыбаясь им неискренней улыбкой, но так натурально, что все верят в ее миловидность, невинность и непричастность к чему-либо.
Хотя девушка ленива, она любит шкодить, даже если наказание ей стопроцентно обеспечено и что бы избежать нотаций, сваливает свою вину на не пойми что и не пойми кого без всякого зазрения совести.
Она довольно влюбчива, ветрена, но если человек ей достаточно интересен, то готова присмотреться к нему получше, возможно даже влюбиться. Если нека влюбится, то готова дойти до Египта пешком.
Если слышит что-то плохое в адрес свой или близких ей людей, то не задумываясь подойдет и как следует размажет по стенке.
Привычки: во время письма слова наклонены не вправо, а влево; коллекционирует дизайнерские куклы, уходить не попрощавшись.
Страхи: глупая и быстрая смерть; недолюбливает пауков, побаивается их, стараясь обходить черную точку с восемью лапками на стене двадцатой дорогой, стать от кого-то зависимой частично или полностью, потерять память
Мечты: понять что она хочет от жизни, достичь этого; мечтает быть любимой.
Таланты: Тоши очень хорошо танцует восточные танцы, отлично поет и из нее довольно хорошая актриса, так же она отлично рисует чем угодно, пишет стихи, но ни кому их не показывает
Приобретенные навыки: стандартные навыки домохозяйки, отлично шьет по своим искизам, что свидетельствуют ее наряды, но ни кому об этом не говорит, верховая езда, игра на гитаре, пианино, скрипке, умело лазает в форточку, по деревьям, хорошо плавает, азы боя на катанах

6.Биография.
У меня нет жизни, которой я бы хотела жить, есть только та, которой живу

Биография девушки не представляет ни какого особого интереса, как говорит Тоши. Родилась она в Японии на о. Хоккайдо, где жила с родителями все то время пока ее не отдали в эту школу. Была довольно общительной девочкой, всегда находила со всеми общий язык. Проводила много времени на природе, тогда она и научилась и хорошо плавать, и отлично лазать по деревьям, и пролазить в любую форточку. Нет, криминального прошлого у нее нет, просто она слишком часто сбегала из дому или оставляла ключи. Именно лазанье в форточку и заставило родителей купить ошейник с цепью. Все очень просто: на ошейник цеплялись ключи и цепь, которая крепилась к ножки кровати или еще куда ни будь, где она не могла ее отвязать. Всегда радовала родителей своими успехами и достижениями, вот только ее характер все портил. Как не пытались перевоспитать девочку, все было тщетно, дело доходило даже до пощечин и запирания девушки в комнате. Единственный человек, который души не чаял в Тошке - ее дед. Он учил ее игре на пианино и скрипке, хотел отдать в академию искусств, восхищался ее таланту рисовать. Но вся радость ушла, когда самый старший Акума умер. Это для Тото был сильнейший удар, родителям приходилось нанимать дочери психологов и психиатров, кошка начала истязать себя порезами. Однажды, она порезала себе шею и ее еле успели спасти. Если бы родители на тот момент не находились дома, кошки среди нас сейчас не было бы.

7.Пробный пост. надеюсь, главный админ позволит мне сделать так)
Тоши! Успокойся! Ты уже достала меня со своими истериками! - орала мать на девушку, что била в своей комнате все, что подвернется ей под руку.
Из-за тебя дедушка умер! Это ты не вызвала вовремя скорую! - младшая Акума пыталась перекричать мать, - Я вообще тебя ненавижу!
Не разговаривай со мной в таком тоне! - визжала мать.
Тошка бегала по комнате, швыряя в стены лампы, шкатулки, рвя подушки.. Прошел уже год после смерти деда, а кошка все ни как не могла смериться с этой утратой. У бедняги вновь случился срыв, а это означало, что снова придется таскаться по врачам и делать вид, что все в порядке. Она не любила, когда кто-то рылся в ее мыслях. Тоши всегда придерживалась логики "Что мое - то мое, а что твое, это мы еще посмотрим". Мысли - это для нее словно отдельное существо, которое живет в тебе и дает что-то взамен за жилье.
Мать не выдержала очередной истерики, подошла и.. хлоп! Звонкая пощечина, щека девушки сразу же заныла и покраснела, горя не столько от боли, сколько от злости. Тоши оттолкнула мать, взяла стул и как следует ударила им по шкафу с огромным зеркалом, что стоял на неровном полу. Стул вдребезги, а шкаф начал опасливо покачиваться взад-вперед и, пока мать орала на дочь, упал на кошку. Визги обеих слышала, наверное, вся округа. Когда отец прибежал на вопли и поняв в чем дело, попытался приподнять шкаф, дочери там уже не было, лишь зеркальные осколки.Так семья Акумы потеряла свою единственную дочь.

Тоши открыла глаза и огляделась.
Что такое? На меня упал шкаф.. Но где я теперь?! - кошка начала оглядываться по сторонам, но видела лишь двери, которые не решалась открыть. Тошка подошла к столу и взяла какую-то то ли сладость, то ли невкусность, по виду она не могла точно сказать как воспримут ее вкусовые рецепторы эту еду, как вдруг открылась одна из дверей и вошел человек с ушами и хвостом.
Алиса! - юноша присмотрелся к Тоши, после чего добавил, - Нет, ты не Алиса.. Ты больше похожа на меня, чем на Алису.
Кто Вы? - спросила озадаченная кошка незнакомца с довольно экзотической, на ее взгляд, внешностью.
Я? Я Чеширский Кот собственной персоной! А вот кто ты? - юноша подошел и начал разглядывать Акуму.
Я Тоши Акума. На меня упал шкаф и вот я тут и не знаю что и как, но я не хочу возвращаться домой. - чуть смутившись пролепетала девушка.
Ты не знаешь где ты?! - удивленно всплеснул руками Чешир. - Да ты в Стране Чудес!
Чудес? А где это? - ничего не понимая спросила Тоши. Она знала о Стране Чудес, но лишь из сказок, и поверить в то, что она теперь тут.. Это просто невозможно!
Где? Тут, - улыбнулся кот и, приобняв Тото за плечи, повел в ту дверь из которой пришел, рассказывая о Стране Чудес и обо все, о чем только знал.

8.Как часто будете нас посещать?
по началу стабильно раз в день, а дальше уже как игра пойдет

9.Читали правила?

Верно