Alice in Dreamland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alice in Dreamland » Творчество Безумцев » Безумье - доверяться здравому смыслу.©


Безумье - доверяться здравому смыслу.©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои работы: от ФШ до стихов. Я натура творческая, да~

2

Демонстрирую администратору свои умения:
о1. Парочка элементов в таблицу, так сказать - в подарок для форума сего
http://s014.radikal.ru/i328/1108/c4/d8143e9f2339.png
http://s009.radikal.ru/i309/1108/66/c82173e402ce.png
http://s46.radikal.ru/i112/1108/2c/125b56bcf663.png
http://s56.radikal.ru/i152/1108/9f/101018fb5593.png

Потом буду выкладывать ещё, просто работы куда-то задевались.

3

О! Очень хорошо... Администратор, тобишь я, обязательно порабатоет с вами.

4

Выкладываю один рассказик, не знаю кому будет не лень читать))

-----Разве сходят с ума едва встречаясь глазами?-----

Многие истории начинаются с привычных нам "Жили-были..." или "Началось всё это в далёком-далёком...". Эта история будет отличаться от всех. Она начнётся не сначала, а с конца.Либо с конца начала либо с начала конца. Как создавался мир? На чём он стоял и стоит сейчас? Доброта и вера в чудеса всех спасёт? Знаете, порой бывают такие моменты когда перестаёшь верить в эту взаимопомощь и Всевышнего, но мне кажется, что не стоит делать поспешных выводов.
Итак, начало. Машина. Дождь и длинная, не кончающаяся ночная дорога. Вокруг тишина, только в магнитоле кто-то бурчит о том, что объявляется штормовое предупреждение. Как глупо вот так ехать вперёд, не зная куда. Ну или зная, просто это место с каждым метром отдаляется на два...
И вот радио снова фонит и начинает играть музыка. Какая-то старая песня, вряд ли её кто-то знает. И так становится одиноко. Представили?
И вот, в порыве гнева я выключаю радио и лихорадочно цепляясь за руль, пытаясь сдержать слёзы. Становится прохладно, хотя обогреватель уже включён. Холодные пальцы всё не разжимаются и крепко держатся за руль, будто в страхе того, что он даже может куда-то убежать.
Разве сходят с ума едва встречаясь глазами?... Видимо да. И так тяжко осознавать, что интерес ко мне у тебя уже потух. А я так и не сказала, что до сих пор люблю тебя. Я не знаю почему ты решил, что нам надо расстаться. Почему многие считают, что их удел — одиночество? Это неправда. Вот я как раз полюбила такого. Немного трудно с ним жить, но я готова была принимать его таким, какой он есть и может даже сейчас смогу, но он этого не хочет. Ему нравится мечтать о идеальной девушке с пышной грудью...
Для многих пар это не странно. Они дают свободу своей половинке и живут спокойно. А я слишком преданна для этого.
Постепенно слёзы выходили из-под моего контроля и я переставала видеть то, что творится на дороге, а в голове всё снова и снова звучит твой голос, который когда-то сказал " люблю".
Смешно вспоминать. И память больше не причём, и мне не нравится мучить себя, просто я привыкла к этому слову, хотя ты говорил его от силы раза четыре. Порой искренне, порой чтобы прекратить мою истерику.
А дорога всё не хотела кончаться. А вот бензин хотел. Вернее уже кончался. Я ехала ещё около 10 минут. Машина начала останавливаться. Я тяжело вздохнула и вышла из неё.
И с одной и с другой стороны были большие поля, но ничем не засаженные. Резко задул холодный ветер, но я всё стояла, задумчиво вглядываясь вдаль. Я потеряла надежду в чудо. Во всё и было уже не важно что со мной случится. Только у Бога попрошу за тебя. Я хочу чтобы ты нашёл ту самую, нужную девушку, которая будет любить тебя также, как и я: безумно и  безвозмездно. Я зашептала до боли знакомую молитву на иврите. Мы ведь так часто ругались и я каждый раз молилась за тебя. Ты узнал об этом совсем недавно. Сказал "Спасибо" и мне кажется, что я снова влюбилась в тебя. Знаешь, как интересно влюбляться в одного и того же человека много раз?
Слёзы прекратились, уж больно я хотела разглядеть звёзды на небе. Неожиданно что-то в небе ярко засияло. Я вытерла слёзы с глаз, чтобы лучше видеть. Звезда. Яркая. Необычно яркая. Я пошла на неё и начала вспоминать что было раньше.
Когда-то в Новый Год я также шла. Был салют, а я нашла самую самую яркую звезду и шла на неё. И я была уверена, что скоро коснусь её, но мама одёрнула меня за рукав, взяла на руки и мне пришлось смотреть салют, хотя я довольно часто оглядывалась на звёздочку, чтобы не упускать её.
Неужели она? Та самая звёздочка? И опять это странное манящее чувство. Мне стало неожиданно тепло и я уже бежала к ней.
Звезда неожиданно прекратила светить. Пропала. Может у меня просто закружилась голова из-за того, что я долгое время смотрела на небо, но нет. Она действительно исчезла. Стало опять больно. Наверно это и есть то самое одиночество. И оно на меня смотрит с высока и говорит, что не бывает такого, что ты любишь и это навсегда. Что ты веришь и вера будет жить глубоко в сердце.
А я не верю. Я знаю, что ты ещё полюбишь меня и мы снова будем вместе, ведь мы оба мучаемся когда ссоримся. Ты когда-то сам сказал, что почти всё время обо мне думал. Я так хочу тебе верить. И мне хочется тебя вернуть хотя бы на минуту и сказать, что люблю. Люблю, когда мы ссоримся и миримся. Люблю слушать как ты меня успокаиваешь когда я плачу. Люблю смотреть в твои глаза и постепенно забывать все эти глупые обиды.
И вот звезда снова появилась. Именно та. Казалось она мне улыбается.  И я улыбнулась ей   сквозь слёзы.
Разве сходят с ума едва встречаясь глазами?... Наверно. Я не знаю, что ты думаешь об этом, но я уже уверена в том, что я влюбилась в тебя сначала. И неважно сколько времени пройдёт до того момента, как мы увидимся: год, месяц, неделя, день или час, но я хочу увидеть, что ты скучал и как раньше, думал обо мне почти всё время.
Я не хочу сказку, я хочу чтобы ты был таким же вспыльчивым и осторожным со мной. А я ради тебя поменяюсь. Может даже уже поменялась. Просто дай мне шанс начать всё сначала. Я готова дать обещание при всех своих читателях о том, что как только ты решишься заговорить со мной, всё будет по-другому. Лучше. Обещаю.
Разве сходят с ума едва встречаясь глазами?... Точно...
-----Конец-----


Вы здесь » Alice in Dreamland » Творчество Безумцев » Безумье - доверяться здравому смыслу.©