Alice in Dreamland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alice in Dreamland » Принятые анкеты » Анкета Котоко


Анкета Котоко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, Фамилия. Кем является.Прозвища:
Котоко/Kotoko, Кошка, Ко- тян

2.Пол. Ориентация. Предпочтения.
Женский. Гетеро.

3.Возраст.
Настоящий: 16
Выглядит: 14-15

4.Внешность.

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i105/1108/59/373dd72558f1.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1108/2b/2d4f98e82303.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1108/e2/2199ca62ed83.jpg

5.Характер.
Котоко весёлая и безбашенная девочка, этим она похожа на своего приёмного отца Джубея. Ради близких, способна совершить подвиг, но если не особой причины не будет ввязываться в авантюры. Только если братишка уговорит её, она вполне возможно рискнёт и сделает какую-нибудь гадость. Может шутить на серьёзные темы и разрядить самую опасную обстановку. До безобразия хитрая и ловкая, впрочем, как и все в кошачьем клане. Да, она не имеет с ним кровного родства, но усиленные тренировки под опекой отца сделали своё дело. Настрой всегда весёлый, но если её чем-то обидеть – жди беды. Месть её по-настоящему ужасна.
Любит: Молоко, рыбу в любом виде, лежать на деревьях. Булочки с мясом! (Обожает просто.)
Не любит:  Мышей.

Привычки:  Спать с открытым ртом
Страхи: Потерять семью, аблутофобия (боязнь плавать), аквафобия (воды)

6.Биография.
Ничего необычного у девочки в биографии нет. Котоко родилась в обычной среднестатистической семье. Мать работала в магазине, а отец на заводе. Пропустим первый зуб, первый испорченный подгузник и перейдём непосредственно к более близкому периоду. Девочка пошла в школу, училась, в общем всё как обычно. Подруг было много, поклонников тоже. Но вышло так, что отец попал под сокращение, и семью содержала мать. Отец Ко-тян стал напиваться и однажды, вернувшись домой начал избивать её и маму. В ходе борьбы, отец ударил девочку отчего та отлетела и ударилась головой  о шкаф. Тот открылся и девочка неизвестным образом оказалась в стране чудес, где её нашёл Джубей, её новый отец, которого она честно говоря любит намного больше своего родного и где она встретила своего старшего братца…

7.Пробный пост.
Открыв глаза,  перед девочкой предстал неизвестный и непонятный мир. Это было больше похоже на сон чем на реальность. Где я? Как я тут оказалась? Что это за место? Почему я так странно себя чувствую? Эти мысли её очень пугали. Она не знала как быть, что делать, она просто продолжала сидеть на месте где очнулась. Был пасмурный день и это ещё больше усугубляло её и без того трудное положение.  Тут позади неё раздался подозрительный шорох.  Она резко обернулась и посмотрела в ту сторону. В глуби тёмного леса, она разглядела пару сверкающих во тьме кошачьих глаз. Девочку терзал страх и отчаянье. Это был первый и, наверное, последний раз когда она понастоящеу боялась умереть. Перед её глазами пролетела вся её жизнь. - Кто ты? – робким голосом спросила Котоко. Вдруг силуэт начал медленно продвигаться в её сторону. Сердце девочки стучало  всё быстрее и быстрее, как вдруг неизвестный произнёс:  – Что в таком холодном и опасном месте делает такой ребёнок? Она ничего не ответила,  ведь сама многого не помнила. Она помнила всё: как пришёл отец, как он ударил её мать, даже то, как он ударил её, но что было после… - Я вижу ты  сама не понимаешь, как ты тут оказалась-, с улыбкой произнёс кот – знаешь, у меня сын, чуть постарше тебя, я думаю, вы с ним сладите.-Кот улыбнулся ещё шире и сделал зовущий жест рукой. Котоко кивнула головой и проследовала за ним.

8.Как часто будете нас посещать?
при возможности каждый день

9.Читали правила?
Верно

Отредактировано Kotoko (08-08-2011 15:13:40)

2

Не плохая анкета, когда прочтёшь правила вставишь ключ (Подсказываю так и быть) пробный пост ничего, но немного не верно оформлен. Правила оформления есть в правилах, как ни банально" Отредактируешь и всё. Приму.

3

Добрый вечер. Прошу исправить некоторые ошибки:
Пол:

Kotoko написал(а):

Женсикий.

Биография:

Kotoko написал(а):

девучку

девОчку

Kotoko написал(а):

от чего

отчего

Kotoko написал(а):

ударилась  о шкаф

чем?

Пробный пост:
Прошу выделить мысли и разговорную речь так, как указано в правилах.

4

Christiana McGee написал(а):

Добрый вечер. Прошу исправить некоторые ошибки:
Пол:

Kotoko написал(а):
Женсикий.Биография:

Kotoko написал(а):
девучкудевОчку

Kotoko написал(а):
от чегоотчего

Kotoko написал(а):
ударилась  о шкафчем?
Пробный пост:
Прошу выделить мысли и разговорную речь так, как указано в правилах.

Она выделит. я прослежу! (Знакомая, да... Первый раз вот на ролевой. Ещё научим)


Вы здесь » Alice in Dreamland » Принятые анкеты » Анкета Котоко