Alice in Dreamland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alice in Dreamland » Анкеты на рассмотрении » Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.©


Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя, Фамилия. Кем является.
Alice Liddel | Алиса Лиддел
Является Алисой.

2.Пол. Ориентация. Предпочтения.
Женский. Гетеро.

3.Возраст.
17 лет.

4.Внешность.
Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект.©
Почему-то когда упоминаешь Алису, ту самую, что побывала в стране Чудес, и что так известна и популярна у людей, они представляют себе голубоглазую блондиночку, маленькую и миленькую. Чуть ли не ангелочек в людском обличье. Светленькая, с мягкими розовенькими щечками и пухлыми губками...
Какое избитое и отвратительное сравнение! Как вы себе представляете девочку, которая рассказывает вам о гусенице, спокойно потягивающей дым через кальян или о зайце, непрерывно пьющем чай?
В общем, можете выкинуть из головы представление о той самой милашке Алисе и представить себе совершенно другую девушку.
Она приближается к вам медленной грациозной походкой. Идет тихо, пружиня каждый шаг. Плечи расправлены, вид уверенный, даже какой-то королевский. Фигура девушки это, пожалуй, идеал. Тонкая талия и длинные ноги в комплекте с пышными формами груди и бедер. Проще говоря, "песочные часики". Длинные пальцы на руках, она могла бы играть на фортепиано. Ногти не особенно длинные, чаще всего покрытые темным лаком или какими-то причудливыми узорами. Аристократическая бледность лица резко контрастирует с темными волосами цвета черного эбонита. Их длина - чуть ниже лопаток, сами по себе они прямые. Лицо Алисы трудно не запомнить (разве что если вы страдаете редкой болезнью и не способны различать лица). Большие выразительные глаза - первое, на что вы обратите своё внимание. Их цвет - красный рубин. Ресницы не редкие, но и не особенно пышные. Тонкие брови. Красивый нос без единой горбинки. Губы слегка припухлые, но, повторюсь, только слегка. Если подумать, то в этом лице вроде бы нет ничего примечательного, таких много. Однако было в нём что-то пугающее. Пожалуй, запоминается не столько лицо, сколько эти рубиновые глаза. В белках можно увидеть некоторые лопнувшие сосуды.
Из одежды предпочитает обычно что-то темное, никогда не наденет ярко-желтое платьице с оборочками и рюшами или что-то в этом роде.
На губах часто играет едкая ухмылка. Алиса выглядит пугающе. Вряд ли кто-то сможет просто так подойти к ней и начать разговор. К тому же вы редко сможете увидеть её без часов, ножа и колоды карт.
Вы всё ещё хотите подойти к такой "милой девочке"? Всё ещё думаете, что Алиса - это маленькая голубоглазая блондиночка?

5.Характер.
Уничтожай то, что может уничтожить тебя.©
Что-ж, тут, наверное, всё также, как и в предыдущем пункте. Алису люди представляют себе доброй, мягкой, нежной, не способной никому причинить вреда, боящейся вида крови и ночи, светлую, как солнышко...
Что-ж, и вновь неправильно. Всё с точностью да наоборот.
Вы можете спокойно ей не доверять и ненавидеть. Что-ж, это будет взаимно.
Алиса скрытная, недружелюбная, жестокая. Такой уж её жизнь сделала. Приучила видеть во всем подвох, опасность, ложь.
Смеётся часто, но это ненастоящий, фальшивый смех. Обычно он наполнен желчью. Это не радость, это насмешка. Она давно уже не смеялась "по-настоящему", открыто, заливисто, радостно.
Не смотря на все эти странности и довольно злой и равнодушный порой характер у Алисы много друзей в стране Чудес (что-ж, врагов не меньше, даже больше, что печально, но саму девушку это не особенно волнует) и за каждого из них она готова глотку разорвать. Кстати, у неё это довольно легко и красиво получается. Жестокость для Лиддел понятие растяжимое и подходящее к состоянию души.
Привыкла открыто говорить то, о чем думает, а если слова на собеседника не действуют, то незамедлительно достает нож (кстати, к последнему имеет странное пристрастие, без оружия чувствует себя незащищенно, неуверенно).
Никогда в жизни не влюблялась и не хочет (хотя нет, влюблялась, пожалуй. В страну Чудес). Хотя кто знает как она поведет себя, если такое произойдет. Но в ней нет ни капли романтики, что делает Лиддел всё менее похожей на нормальных девушек.
Вообще характер у девушки сложный, особенно учитывая то, что она столько пролежала в психушке и от этого остался осадок.
Однако, прочитав сейчас всё это, не думайте, что в ней нет ничего доброго и человеческого. Просто она очень устала, на самом деле если вы заглянете в её душу поглубже (если сама Алиса вам, конечно, это позволит, чего ещё никогда не случалось), то увидите, что она - просто сломанный механизм. Его сложно починить, но можно попробовать.
Смешение психа-убийцы с запуганной до коликов и судорог девчонки с заскоком на детство не дает чего-то конкретного.
В общем, если вы её поняли, то всё отлично. Если нет, то... что-ж, наверное, вряд ли когда-нибудь поймете.
Любит: свою страну Чудес, когда её называют "наша Алиса", своё оружие, насыщенные событиями дни, чаепитие.
Не любит: сигаретный дым, скучные дни.
Привычки: когда задумывается - вертит что-то в руках, имеет странную привычку смотреть на часы, даже если не нужно узнать время.
Страхи: закрытые комнаты с белыми стенами, огонь.

6.Биография.
Пути, которые ведут к беде, заканчиваются одинаково, только вот как они ведут?©
Итак, начнем, пожалуй, с самого начала.
Алиса Лиддел, родилась в Лондоне, Англия. Жила в поместье вместе с матерью, отцом и старшей сестрой. Семья была состоятельная, уважаемая. Девочки ни в чем не нуждались, однако избалованными тоже не росли. В общем, обычная счастливая семья. По выходным гуляли в парке, на дни рождения дочерям всегда дарились прекрасные игрушки. Однако из всех красавиц-кукол, мишек, собачек и прочих плюшевых созданий Алиса любила только своего кролика. Однажды, когда девчушке было пять, она оставила любимца в парке на скамейке. Предложение купить нового было отвергнуто сразу же. Алиса плакала, пока её любимую игрушку не нашли и не вернули хозяйке.
В общем, всё шло замечательно.
Однажды, гуляя в саду возле поместья, Алиса увидела маленького белого кролика, который... то и дело поглядывал на часы, повторяя что-то вроде "опаздываю, опаздываю". Крепко сжимая в руках свою любимую игрушку девочка побежала за животным. Кролик залез в норку, но девочку это не останавливало. Она поспешила за ним. Провалившись в кроличью нору и как следует осмотрев страну Чудес, Алиса Лиддел узнала, что придти сюда можно двумя способами. Уснуть или же прыгнуть в эту пресловутую нору.
Так девочка каждую ночь попадала в прекрасный мир, что ей так нравился.
Но однажды (Алисе тогда было десять лет) в поместье случился страшный пожар. Родители и сестра девочки погибли, а вот саму Алису удалось спасти. Только есть одно "но". Она сошла с ума. Можете винить меня в столь спокойном тоне, но тут по-другому и не скажешь.
Хотя обожженная кожа девушки постепенно восстановилась после года госпитализации, моральное состояние не улучшилось ни на грамм. Состояние колебалось между коматозным и бесконтрольно истеричным, переходы происходили каждый час. Авторитетное медицинское заключение указывало, что она представляла опасность для самой себя. Было назначено принудительное лечение на неопределенный срок.
Алиса не отвечала на стимуляцию чувств, была настоящим воплощением "похоронного настроения".
Девочку можно понять. Она пережила страшный шок. Даже более того, она винила себя в смерти родителей. Когда дом загорелся, Лиддел чувствовала запах дыма сквозь сон, но не пожелала покидать страну Чудес.
Теперь Лиддел не хотела больше идти туда даже во сне. Считала, что может случиться ещё что-то, а из-за этого проклятого места она не сможет помочь.
Но всё это длилось недолго. Девочка превращалась в девушку. Время шло и она почувствовала острую нехватку друзей. А ведь они у неё были только в волшебной стране. Алиса, наконец, очнулась от кататонии. Но в этом, увы, не было ничего хорошего. Всё, что попадалось девушке под руку мгновенно превращалось в оружие. Так однажды она умудрилась избить одного из санитаров ложкой.
Лучше, конечно, не стало. Алиса чувствовала себя ужасно, ей не хватало страны Чудес. Она сделала тяжелый выбор. Она поддалась врачам и закончила лечение в Рутледже (так называлась клиника). Но не думайте, она зажила как обычная девушка. Нет, Алиса даже не вылечилась до конца. В душе остался нешуточный осадок, однако ей удалось обмануть врачей. Просто она не могла больше терпеть электрошок, ремни, наручники, белые простыни, лекарства, уколы...
Алиса Лиддел решила отправиться в свою страну Чудес. Навсегда. На этот раз не уснув, а прыгнув в кроличью нору. чтобы больше никогда не проснуться, не вернуться в реальный мир, а стать той самой, настоящей Алисой. Ведь она не видела свою любимую страну целых семь лет...

7.Пробный пост.
Ну что-ж, жду тему.

8.Как часто будете нас посещать?
Постараюсь каждый день.

9.Читали правила?
Верно!

Отредактировано Alice (08-08-2011 16:55:48)

2

Alice
Здравствуйте.
Биография:

Alice написал(а):

элекрошок

электрошок

3

Тема поста: Алиса пыталась отправить в свою страну чудес, но так вышло, что попала в эту. Описать мысли, чувства, действия. Минимум 10 строк.

4

Привет. Несогласен, Алису можно любить! Доказательство? Это я. Я люблю её. У нас с ней много общего.
Как вы написали,(я просто пока не знаю кто вы, поэтому говорю с уважением "на ВЫ") у Алисы злой злой
характер и красные как рубин глаза, она любит темное и ножи а также никогда хорошо не смеется, это
не так. Я сам такой. Меня бросили родители, я изгой в обществе, постоянно виноват во всех чужих проблемах,
и я не такой как все. Я даже больше чем не  такой. Я - Маньяк. Я тоже люблю ножики, у меня даже есть своя
перчатка Фредди Крюгера , собранная в гороже. Я ношу Черный РЖД плащ и темные очки. У меня есть склонность
убивать, хотя я это сдерживаю просто не человеческими усилиями воли. Я тоже редко улюбаюсь, а если улыбаюсь то это скорее
нахальная, дьявольски жуткая, злая улыбка.
Да, у Алисы было хорошее детство, жуткая юность и наверно ужасная жизнь, но как бы не так, этим мы похожи.
И я с удовольствием встретился бы с ней в Стране Чудес, и побеседовал с ней на все темы, потому что я люблю её!
Сломаные механизмы, она и я подходим друг другу, и у меня есть своя Страна Чудес - Страна Кошмара . Я частенько
заглядываю в неё во сне. И мне это чертовски нравится. Там как в раю... Для Чикотилы. (Смех)
Хотя у каждого из нас есть своя Страна Чудес.
Я поиграл в Америкн Магги Элис(1), в Маднесс Ретурнс(2), и прочитал книжку про неё аж 57 раз.  Я все еще верю
что когда нибудь, не в Стране Чудес, или Кошмаров, а на еву, вреальности встречу её. И мы станем наконец счастливы!
http://bestsmileys.ru/anim19034.gif   
Но главной моей гордостью является модель Vorpal Blade который я сделал для неё.
Вообще написано у Вас прекрасно. Но я просто не сдержался, когда прочел строку про то что к ней не захочешь подойти.
А так вообщем понравилось:)

5

ОгО, тут кто-то есть ХД


Вы здесь » Alice in Dreamland » Анкеты на рассмотрении » Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.©