Алиса бежит за Белым Кроликом и внезапно проваливается в глубокую кроличью нору, которая выводит её в загадочную комнату с множеством закрытых дверей. Сквозь одну из них она видит прекрасный сад, но никак не может туда пролезть, потому что дверца слишком маленькая. Алиса замечает, что съеденные пирожки или грибы, а также выпитые жидкости приводят к изменению её роста. В результате она чуть не тонет в море слёз, выплаканных ею самой. Затем едва не ломает дом Белого Кролика и оказывается в домике Герцогини, где встречает Чеширского Кота. Так начинаются приключения Алисы в Стране Чудес.
Десятки вариантов этой сказки были созданы людьми. А что если все эти варианты столкнуться? А если обычный парень вдруг попадёт в странный мир и станет Алисой?  Вдруг все представления об этой сказке поменяются? Мы предлагаем вам создать свою Алису, своего Шляпника или Чеширского Кота.  Кто сказал, что их не может быть несколько? Вполне возможно, что здесь столкнуться два Белых Кролика! Или, может быть, два Шляпника устроят чаепитие… А может вы хотите быть Красной Шапочкой? Это тоже возможно. Здесь нет ничего невероятного, всё зависит от степени вашего безумия… В общем Welcome in Wonderland!
Всё началось немного безумно, капельку странно, чуточку ненормально... Однажды простые люди начали исчезать. Говорили "Существуют сотни миров. Нет дажи тысячи!" Так вот, из каждого мира исчезали люди. Их затягивали зеркала, картины и прочие предметы. Просыпались они уже здесь.  В стране "чудес"... Только вот чудеса эти кошмарные... Многие возможно сошли с ума, многие ищут путь назад. Суть в том, что здесь обычные люди медленно теряют человечность... А если захочешь стать королевой, просто убей предыдущую. Нет никаких законов здесь. Вскоре все "новосёлы" понимали, что этот мир не такой странный как у Льюиса Кэролла... Это больше похоже на ночной кошмар...